Воспитание души на традициях отечественной культуры

Меню сайта

Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Май » 12 » Интернет-марафон "Дни славянской культуры и письменности"
20:00
Интернет-марафон "Дни славянской культуры и письменности"

Интернет-марафон, посвященный празднованию Дней славянской культуры и письменности, будет проходить в 2 этапа: установочный - с 19 по 22 мая, основной - с 24 по 28 мая.
Программа Интернет-марафона включает:
I. Установочная часть:
 Интернет-опрос «Семья: возвращение ценностей русской культуры»(архив опросов) с использованием методов интерактивного общения  (отв. – Н.В.Микляева)
Круглый стол «Здоровьесозидающие этнические традиции в семье»  (отв. – Т.Н.Ле‑ван)
Дистанционный форум «Средства приобщения детей к семейным и культурным ценностям» с описанием традиционных и инновационных форм работы  с детьми и родителями (отв. – Ю.В.Микляева)
II. Креативная часть
Творческая лаборатория «Здоровьесозидающий потенциал народных игр»(отв. - Сергеева И.С.)
Дистанционный форум «Культурно-исторические традиции в воспитании современных детей»  с творческими мастерскими для детей и родителей  и презентацией работы семейного клуба «От Рождества до Пасхи» Московского гуманитарного педагогического института (отв. – Н.В.Микляева)
III. Презентационная, итоговая  часть
 Презентация фотоальбомов (отв. – Ю.В.Микляева):
 Презентация виртуального музея «Мировые религии и здоровье», созданного членами студенческого научного общества «Образование и здоровье» МГПИ (отв. – Черепанова Е.И.).
Виртуальный вернисаж победителей II Городского конкурса социального плаката по пропаганде ценности здоровья среди школьников  (отв. – Осокина Е.А.). "Работы участников конкурса"
В Интернет-марафоне участвует родительская общественность (непосредственно Городской совет родительской общественности), информационно-образовательный портал "5Ц", представители окружных управлений образования, сотрудники детских садов и школ г. Москвы.
Просмотров: 626 | Добавил: 461119 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Друзья сайта
Познание основ
православной веры



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz